返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何设置58同城来消息时震动提醒?
时间:2026-04-25 11:55:54
1、首先打开58同城APP,然后点击右上角的设置图标
2、进入设置页面,点击消息管理
3、转入消息管理页面,找到震动,点击开启即可
58同城怎么开启震动
58同城如何开启系统消息提醒
58同城如何设置定时提醒
58同城怎么开启消息振动提醒?
58同城怎么评价58同城的服务
为你推荐:
旅游业发展趋势
大同旅游攻略
阳江闸坡旅游攻略
上海锦江国际旅游股份有限公司
涿州旅游
日本北海道旅游攻略
八月份适合去哪里旅游
去迪拜旅游多少钱
旅游开发
东南亚旅游价格
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com