返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘特怎么开启刷脸支付
时间:2026-04-22 11:16:35
1、打开淘特软件,点击【设置】按钮。
2、在设置中,点击【支付设置】。
3、点击【指纹/面容支付】选项。
4、开启【手机刷脸支付】即可。
五十度黑为什么不能看
支付宝怎么变更账号姓名
支付宝小钱袋里面的钱怎么取出来?
健康码变成灰色怎么恢复
皖事通如何添加家庭成员
为你推荐:
去澳大利亚旅游签证
湖泊旅游
e龙旅游网
行者 旅游卫视
国内旅游景点介绍
旅游医疗保险
北京到九寨沟旅游
天津旅游景点介绍
文县旅游
十一国内旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com