返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Keynote讲演如何设置文本对齐方式?
时间:2026-04-27 04:02:48
1、
选中文本
打开Keynote讲演文件后,选中渐变文本。
2、
打开文本窗格
在格式窗格下,点击文本。
3、
设置对齐方式
在文本窗格下侧,选择对齐方式即可。
final cut pro怎样删除关键帧
iPhone12imovie剪辑怎么把从黑色淡入打开
keynote图像编辑遮罩怎么用
Mac版Edge浏览器如何打开下载文件夹?
finalcutprox怎么制作定格视频效果
为你推荐:
上海迪士尼乐园旅游攻略
北京旅游交通图
合肥到黄山旅游价格
旅游景点天气预报
2人被列入全国旅游市场黑名单
河源旅游网
国内的旅游胜地
十月份去哪里旅游好
国内旅游景点介绍
广东有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com