返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何在青岛地铁APP上查看无效券?
时间:2026-04-24 12:58:28
1、一步
首先我们点击【青岛地铁】APP进入;
2、二步
然后我们在右下角点击【我的】进入;
3、三步
最后我们再点击【查看无效券】选项就可以进行查看操作了。
怎么用青岛地铁APP刷码乘坐地铁?
青岛地铁怎样查看低碳送券
青岛地铁怎样查看无效券
怎样查看青岛地铁APP客服电话
怎么用青岛地铁APP查看地铁到站时间?
为你推荐:
日本旅游局
湖北罗田旅游
千岛湖旅游攻略自驾游
长春旅行社旅游报价
驰誉欢途旅游网
广东河源旅游景点
四川旅游最佳路线
保定旅游地图
九华山旅游景点
苏州旅游攻略三日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com