返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何关闭微博推送
时间:2026-04-25 08:28:21
1、在手机中找到微博,点击我。
2、点击右上角设置
3、点击推送通知设置
4、打开推送免打扰。
1、1.点击右上角设置
2.点击推送通知设置
3.打开推送免打扰。
手机微博 如何关闭热点推送?
如何关闭微博免推送打扰
微博如何关闭推送通知提示音
微博App怎么关闭微博热点资讯推送
新浪微博如关闭推送的微博信息通知?
为你推荐:
昆明旅游线路
海南省旅游学校
咸宁旅游景点大全
爱琴海旅游报价
巴厘岛跟团旅游攻略
南京旅游政务网
格萨拉生态旅游区
旅游网站设计模板
九华山旅游景点
镇江旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com