返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多发货怎么操作
时间:2026-04-26 16:02:10
1、打开手机进入系统后,选择拼多多商家的应用进入。
2、进入后,点击待发货的图标。
3、选择订单下方的发货选项。
4、填写发货的快递信息,点击确认发货。
5、点击后,即可发货成功。
拼多多商家怎么发货?
拼多多商家版怎么发货?
拼多多商家版如何输入快递单号
拼多多商家怎么发货流程
拼多多商家版怎么发货
为你推荐:
携程网 旅游
黄山宏村旅游
江西有哪些旅游景点
佳木斯旅游景点
希腊旅游报价
平安旅游保险
杭州千岛湖旅游
坦桑尼亚旅游
瑞丽旅游景点
黄冈旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com