返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
时间:2026-04-21 16:04:26
1、首先在手机上打开并登录饿了么,并在首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【长辈模式】。
4、最后,点击【长辈模式】。
5、OK,设置完成。
新漂流瓶app怎么删除动态
高德打车自动扣款如何取消
美团APP怎么设置打开面容ID支付方式
支付宝蚂蚁借呗分享得红包在哪里 如何得红包
ZeppLife如何解除小米手环绑定
为你推荐:
北欧四国旅游
竹泉村旅游度假区
亳州旅游景点大全
烟台旅游学校
去厦门旅游要多少钱
阆中古城旅游攻略
福建 旅游
甘南旅游地图
国外旅游景点排名
旅游票务
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com