返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么在56物流上面发布货源?
时间:2026-04-26 02:57:28
1、你是货主,可以下载56物流客户端,也就是货主版,进入首页的我要下单。
2、填写详细的货源信息,包含出发地、目的地、货品名称、数量、单位等等。
我是一个货主,怎么在56物流上发布货源?
56物流App,货主要怎么下单?
56物流,怎么样才能接单?
物流如何找货源
货车如何找货源
为你推荐:
南京旅游攻略
旅游管理专业就业前景
旅游必备物品清单
运城旅游
台湾旅游攻略
四川旅游
深圳旅游
旅游景点图片
镇江旅游
旅游平台
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com