返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么操作京东到付
时间:2026-04-22 19:27:04
1、第一步我们选定商品后点击去结算选项。
2、第二步我们选择下方的支付方式选项。
3、第三步我们选择货到付款后点击确定。
4、第四步我们点击下方的提交订单选项即可。
京东货到付款怎么弄
京东到付流程怎么操作
京东买东西怎么货到付款
京东货到付款怎么操作
京东里面如何设置货到付款?
为你推荐:
太原市旅游局
视频旅游
古徽州文化旅游区
结婚旅游
意大利旅游地图
企业旅游
北京旅游论坛
蚂蜂窝旅游网主页
旅游百事通旅行社
湖南旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com