返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版上上参谋如何关闭接收消息功能?
时间:2026-04-30 05:22:18
1、
打开个人中心
打开安卓版上上参谋,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版上上参谋的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭接收消息功能
打开安卓版上上参谋的设置页面,关闭接收消息开关按钮即可。
安卓版上上参谋如何查看加盟品牌?
安卓版上上参谋如何打开商铺广场?
安卓版上上参谋如何查看数据报告?
安卓版上上参谋如何查看绑定的手机号?
安卓版上上参谋如何查看上上贝明细?
为你推荐:
旅游公司管理
济宁旅游景点大全
瑞丽旅游攻略
适合春节旅游的地方
湖北省旅游地图
海岛旅游排名
欧洲旅游注意事项
九江旅游景点大全
云南腾冲旅游景点
旅游地图自驾
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com