返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
oppo手机返回键震动如何设置?
时间:2026-04-26 02:50:33
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】选项。
3、打开/关闭【触摸时振动】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】选项。
3、打开/关闭【触摸时振动】右侧的开关即可。
王者荣耀怎么用帐号添加好友?
如何画出函数y=log2(2x-1)函数的图像
向异性朋友表白失败后怎么办,接下来应该怎么做
微信怎么显示3天内动态
oppo手机怎么查看应用使用时间?
为你推荐:
帕劳旅游费用
黄冈旅游
马尔代夫旅游多少钱
潍坊旅游景点大全
西藏旅游注意事项
十一云南旅游
漳州旅游景点
抚仙湖旅游
旅游产品开发
桂林旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com