返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么关闭番薯小说APP的个性化推荐
时间:2026-04-22 00:32:09
1、第一步:打开番薯小说APP进入设置页面,点击“隐私设置”选项进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
番薯小说打开个性化推荐
番薯小说app如何关闭个性化推荐
番薯小说怎么关闭个性化推荐
番薯小说如何设置关闭个性化推荐?
番薯小说怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
成都旅游指南
八月份适合去哪里旅游
连州旅游
普吉岛旅游必备物品
丽江 旅游
佛坪旅游
北欧旅游局
旅游时跟妈妈有了关系
暑假旅游好去处
朱家角旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com