返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机怎么把拨号键变成钢琴键
时间:2026-04-24 18:44:56
1、打开拨号键,点击这里的“三”,点击一下。
2、点击这里的“设置”
3、找到“拨号按键音”,点击“旋律”即可,返回去按拨号键,就变成音乐节奏了。
oppo手机微信如何换微信号
光遇晨岛怎么过
将视频进行倒放应该怎样操作
OPPO手机怎么关闭触摸震动音?
华为手机如何重置应用锁密码
为你推荐:
绩溪旅游
10月旅游
韩国旅游价格
德清旅游
中国国家旅游局
辽宁省旅游局
江苏旅游攻略
贵州旅游局
香港旅游发展局
盱眙旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com