返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么清除美团的历史行为
时间:2026-04-22 04:55:44
1、打开美团软件,点击我的。
2、打开右上角设置。
3、选择“通用”。
4、选择“隐私管理”
5、此时选择“清除历史行为”即可完成删除。
买房后怎么查询个人房屋信息
陌陌钱包在哪充值?
国家反诈中心app在哪里关闭推送通知
支付宝怎么对朋友的动态发表评论
怎样申请法律免费援助?
为你推荐:
光雾山旅游攻略
中俄边境旅游
报团旅游网
湖南旅游监管网
爱琴海旅游
北欧四国旅游
避暑山庄旅游
张家界旅游咨询
马尔代夫旅游网
到敦煌旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com