返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信如何查个人行程码
时间:2026-04-28 14:45:31
1、打开微信APP,在页面搜索界面输入“通信”
2、搜索后,再跳出来页面找到通信行程卡
3、点击进入通信行程卡,在弹出的界面点同意
4、同意后点击查询即可查到行程码。
在家里应该做什么事?不应该做什么事?
微信怎么查看行程码?
果蔬青汁面膜的制作方法
河南健康码怎么下载纸质版
怎么做火腿鸡蛋虾米汤好喝
为你推荐:
韩国旅游局
防城港旅游景点
深圳东部华侨城旅游
大武汉旅游年卡
云南旅游酒店
崆峒山旅游攻略
巴厘岛旅游价格
普陀旅游
涞源旅游
欧洲旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com