返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎么开启用语音控制
时间:2026-04-26 00:48:31
1、进入桌面打开设置
2、然后点击辅助功能
3、接着点击语音控制
4、点击设置语音控制即可开始使用
苹果手机声音识别怎么开启
iphone13Pro Max怎么设置自定义短语
苹果小圆点怎么打开
iPhone12不显示通知预览
苹果13屏幕怎么快速熄灭
为你推荐:
湖北著名旅游景点
重庆市旅游局官网
香港旅游攻略精华版
travelzoo旅游族
惠州奥地利小镇旅游
沧州旅游网
去日本旅游攻略
缙云旅游
唐山旅游网
安昌古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com