返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
链家 APP怎么开启或关闭接收新消息通知?
时间:2026-04-24 12:34:21
1、打开手机,点击进入链家APP
2、进人链家后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击推进入送设置
5、点击开启或关闭接收新消息通知即可
链家APP怎么开启房源调价通知
链家app怎么关闭房源调价通知?
链家APP怎么开启声音通知
链家APP如何开启接收新消息通知
链家APP如何开启振动通知
为你推荐:
黄山旅游攻略三日游
旅游族
长春大学旅游学院教务系统
旅游摄影
广州周边旅游景点
中国旅游地理
十一 旅游
九寨沟旅游网
北京郊区旅游景点大全
雅安旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com