返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone12怎么导入SIM卡通讯录
时间:2026-04-24 23:58:34
1、首先在桌面上打开设置;
2、然后在设置界面点击通讯录进入;
3、最后在通讯录界面点击下方的导入SIM卡通讯录即可。
iphone13一碰就亮怎么关闭
iPhone14如何添加联系人列表
iphone13如何把卡上的电话号码导入手机呢?
iphone13怎么开启悬浮球
iphone12手机拨号快速查找联系人
为你推荐:
泰国旅游攻略购物
欧洲旅游签证
格陵兰旅游
杭州旅游地图
凤凰古城旅游
金门旅游
西安旅游路线
新疆伊犁旅游
新疆的旅游景点
湖南旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com