返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
美团外卖怎么清除历史记录
时间:2026-04-21 18:10:34
1、首先,打开
美团外卖。
2、然后点击右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
设置图标。
4、在设置界面中点击
通用。
5、点击
清除历史记录。
6、
最后点击确认清除即可。
美团怎么删除外卖订单记录
美团如何删除订单记录
美团外卖app怎么删除外卖订单
怎样清除美团外卖的历史记录?
美团外卖如何删除订单?
为你推荐:
四川稻城亚丁旅游攻略
盘龙峡生态旅游区
涠洲岛旅游网
丹东旅游团
青岛春节旅游攻略
旅游业会计
浙江省旅游局官网
香港旅游景点介绍
崇武古城旅游攻略
去美国旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com