返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么通过支付宝查询手机行程码
时间:2026-04-23 00:08:06
1、点击行程卡
打开支付宝主页面,点击【通信行程卡】。
2、点击查询
进入页面后,点击【查询】。
3、完成查询
进入页面后,即可完成查询。
中国建设银行已申请成功的快贷额度如何取消
oppo手机如何设置开启录音云同步
怎么申请贵州健康码通行证
母爱的优点与缺点各是什么?
支付宝怎么查看健康码
为你推荐:
呼伦贝尔大草原旅游
中国著名旅游景点
台儿庄古城旅游攻略
本溪旅游攻略
蚂蚁窝旅游
晋城旅游景点大全
云南 旅游
北京旅游景区
咸宁旅游
广东省内旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com