返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
IOS版探探如何添加生日信息?
时间:2026-05-02 11:10:58
1、
打开个人信息
打开设置页面后,点击个人信息。
2、
点击生日
在个人详情下,点击生日。
3、
添加生日信息
在日期列表中,添加神日信息即可。
IOS版Edge浏览器如何添加集锦?
IOS版探探如何添加漫游位置?
IOS版探探app如何更改昵称?
IOS版Edge浏览器如何添加站点?
IOS版央视频如何添加生日信息?
为你推荐:
长治旅游
济南旅游
长春旅游
普吉岛旅游
海边旅游
假期旅游
中国旅游日
张掖旅游
恩施旅游景点
云旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com