返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝直播观看记录怎么删除
时间:2026-04-24 17:55:30
1、打开“淘宝”软件,点击“我的淘宝”选择“足迹”选项
2、点击“直播”选择右上角的“管理”选项
3、选择删除的直播观看记录,最后点击“删除”选项,即可完成操作
淘宝如何开直播
淘宝怎么设置后台直播
如何查看淘宝直播间人数
淘宝直播独立App如何使用
点淘怎么开通直播
为你推荐:
福州贵安温泉旅游度假村
东钱湖旅游
国际旅游日
聊城旅游景点大全
长春大学旅游学院教务系统
南宁旅游景点介绍
匈牙利旅游
横店影视城旅游
云南旅游攻略7日游
查干湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com