返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 07:04:00
1、点击微信读书APP
2、点击我选项
3、点击右上角的按钮
4、点击隐私选项
5、点击关闭个性化推荐选项后面的开关,打开开关即可关闭推荐,如图
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐?
微信读书如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
国外旅游价格
长春大学旅游学院吧
欧洲旅游最佳时间
葫芦岛旅游景点
翡翠岛旅游攻略
大连到上海旅游团
去泰国旅游需要什么手续
北京自助旅游
张掖旅游景点大全
旅游常用英语口语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com