返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何快速了解小度智能耳机的电量
时间:2026-04-23 06:14:16
1、
连接耳机
打开手机蓝牙后将智能耳机连接上。
2、
打开小度
智能耳机成功连接后点击打开小度。
3、
显示电量
界面首页左上方就会展示出小度智能耳机的电量了。
在QQ浏览器APP怎么添加京东到家小程序?
怎么选择开启智慧助手的全部服务?
自己的女人爱上其他男的了怎么办?
百将江湖巨龙领域怎么过
手机电量剩多少充电最好?
为你推荐:
太原附近旅游景点
安徽芜湖旅游
二龙山旅游风景区
杭州旅游景点推荐
两会旅游
连州旅游景点大全
庆阳旅游景点大全
海口三亚旅游攻略
浙江桐庐旅游
昆明附近旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com