返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
我要做计划APP如何新建分类
时间:2026-05-07 11:58:12
1、打开我要做计划APP,如图所示点击下面“我的”选项。
2、进入“我的”页面,点击选择“分类和目标”。
3、进入“分类和目标”页面,点击选择分类点击“新建分类”即可。
我要做计划APP如何修改昵称
我要做计划如何添加分类标签
我要做计划app如何在计划中新增子计划
我要做计划app如何更改专注次数
我要做计划怎么删除分类
为你推荐:
深圳文体旅游局官网
黄山旅游景点介绍
西部旅游景点
11月去哪里旅游最好
去台湾旅游买什么
吉林省旅游政务网
博客旅游产品预订平台
杭州旅游政务网
海南有哪些旅游景点
日本旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com