返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone14pro怎么拍月亮
时间:2026-04-22 12:06:31
1、首先我们打开手机,点击进入【相机】。
2、接着我们点击下边倍数放大,拉进月亮。
3、然后我们点击月亮,长按降低亮度。
4、最后我们点击底下的【快门】按钮即可。
苹果4800万像素怎么设置
苹果14pro背面五个孔图解
苹果14各个小孔图解
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
苹果14pro各个小孔图解
为你推荐:
踏客旅游网
北京旅游交通图
成都旅游门户网
中国旅游的好地方
中国旅游摄影网
云南省旅游学校
太原到海南旅游
十一国内旅游推荐
广东旅游胜地
浙江省内旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com