返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东买药怎么申请退款
时间:2026-05-05 18:37:41
1、打开应用进入我的界面,点击待收货
2、找到你购买的要退的买药订单,点下面的申请退款
3、点击弹窗的【申请退款】
4、选择要退款的原因,点击申请退款即可
在京东买东西怎么退货
京东怎么退货
京东未收到货物如何申请退货
京东没收到货怎么退货
京东退款怎么申请
为你推荐:
泰安旅游政务网
香港南丫岛旅游攻略
埃及旅游局
旅游活动策划书
海峡两岸旅游交流协会
去埃及旅游
草原旅游景点
刘家峡旅游
安吉旅游网
北京怀柔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com