返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
核酸检测预登记显示已登记怎么办
时间:2026-04-24 10:34:16
1、首先,打开核酸检测预登记平台,在页面中选择【预登记记录】点击进入。
2、然后,在记录页面中选择【作废】点击进入。
3、最后,在页面中点击【确定】即可删除已登记的记录了。
微信中怎么查询自己的核酸采样码
在手机上怎样查询我的核酸检查结果
基础教育教师培训网怎样激活账号
小学数学面试答辩题。为什么要学习三的倍数的特征
苹果笔记本pro合上还会掉电怎么办
为你推荐:
福清旅游景点
莆田湄洲岛旅游攻略
新疆旅游局官网
旅游卫视畅游北京
楠溪江旅游
绍兴旅游网
北京周边 旅游
越南旅游地图
博鳌旅游风景区
香港南丫岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com