返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
香肠派对手游如何更改物品的拾取方式呢?
时间:2026-04-23 18:17:33
1、首先我们在香肠派对手游中,找到设置拾取物品的方式的地方进入
2、然后在设置拾取方式的地方,选择我们要切换的拾取方式为横板拾取
3、最后保存我们设置的横版拾取方式,即可完成拾取方式的设置了
【微教程】辨别好友在微信朋友圈把你屏蔽
抖音怎么设置不让TA看
手机淘宝怎么删除好友
怎么通过手机号查抖音号 如何看哪个好友玩抖音
酷狗音乐通讯录好友如何查看呢?
为你推荐:
五一节旅游
陕西旅游烹饪职业学院
天目湖旅游
青岛旅游政务网
贺州旅游
鞍山旅游
象山旅游攻略
澳洲旅游攻略
海宁旅游
兰州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com