返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果壁纸下面一点能不能显示出来
时间:2026-04-22 09:37:36
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、在设置界面点击墙纸进入;
3、然后在新的界面点击选取新的壁纸;
4、最后更换一个颜色的壁纸设定即可。
苹果手机下面透明栏怎么消除
苹果下面的横条怎么去掉
苹果13下方小白条怎么隐藏
苹果手机下面的横条怎么设置
苹果13下面的横条怎么去掉
为你推荐:
旅游鞋
旅游日记
旅游集散中心
旅游纪念品
延安旅游
深圳旅游攻略
江浙沪旅游
上海旅游集散中心
旅游管理专业
青海湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com