返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
百度极速版怎么删除频道分类?
时间:2026-05-19 04:54:09
1、打开手机桌面,点击【百泥宙度极速版】APP。
2、打开软件首页界面,点击【频道分类】图标。
3、进入频道管理界面,点击【编辑】。
4、找到需要删除的睡番频道分类,点沫粒边击【分类名称】即可。
百度极速版如何设置首页默认频道
百度极速版怎么设置首页默认频道
百度极速版怎么删除频道分类?
百度极速版怎么修改首页默认频道?
百度极速版如何添加首页频道?
为你推荐:
旅游拍照姿势的摆法
黄金假日旅游网
辰山植物园旅游攻略
现在最佳旅游地
崆峒山旅游
希腊旅游报价
浙江旅游统计网
走四方旅游网
出国旅游签证办理流程
丽水旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com