返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鲨鱼记账APP如何开启定时记账?
时间:2026-04-23 07:33:38
1、打开【鲨鱼记账】我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【定时记账】。
3、进入定时记账窗口,点击【+添加定时记账】。
4、进入添加定时记账窗口,设置定时相关信息,点击【完成】。
鲨鱼记账如何添加定时记账?
鲨鱼记账怎么添加定时记账
鲨鱼记账如何进行添加定时记账
鲨鱼记账怎么添加定时记账
手机鲨鱼记账APP如何开启定时记账
为你推荐:
云南腾冲旅游
旅游护照
兰卡威旅游攻略
白洋淀旅游
浙江安吉旅游景点
成都旅游网
银川旅游景点大全
长江三峡旅游攻略
漯河旅游
贵港旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com