返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone怎样更改储存空间方案
时间:2026-04-22 18:18:49
1、打开手机的“设置”,点击头像,点击“ icloud”。
2、在页面中,选择“管理储存空间”。
3、进入管理储存空间的页面,点击“更改储存空间方案”即可。
4、总结如下。
苹果手机icloud如何更改免费存储方案?
苹果更改储存方案打不开,怎么办?
如何取消icloud储存空间购买服务
如何完成icloud储存空间降级
苹果手机icloud怎么降级?
为你推荐:
上海市旅游局
和儿子旅游爬山做了儿子带套
上海到俄罗斯旅游
长白山天池旅游攻略
死海旅游
旅游淡季
安徽黄山旅游景点
马蜂窝旅游网旅游攻略
农家乐旅游
北京旅游景点图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com