返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12电量不显示数字
时间:2026-05-14 01:05:27
1、
点击加号
长按桌面点击加号图标。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项即可。
苹果12怎么没有显示电量百分比
苹果12怎么设置电量显示为数字
苹果12怎么设置电量显示为数字
我的苹果12为什么没有电池百分比
iphone12不能设置电池百分比
为你推荐:
厦门旅游景点大全介绍
陕西安康旅游
印度旅游攻略
洛阳旅游年票景点
旅游服务礼仪
波多黎各旅游
舟山旅游景点大全
湖北省旅游局官网
走途旅游网
英国旅游签证材料
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com