返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东极速版怎么注销账号?
时间:2026-04-26 04:06:01
1、进入京东极速版首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击【设置】;
3、再点击【通用】;
4、接着点击【账户注销】;
5、点击【注销京东极速版服务】。
6、再点击【申请注销】即可。
支付宝番茄小说账号授权在哪里解除
悟空浏览器APP注销账号
支付宝安全中心开始检测
抖音极速版解绑不了支付宝
支付宝免费领的保险怎么取消
为你推荐:
陕西旅游网
深圳华侨城旅游度假区
团体旅游
深圳旅游网
常州旅游攻略
兴城旅游
江门大方旅游
岳阳旅游景点
罗浮山旅游攻略
云南旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com