返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
大众点评怎么进行店铺打卡
时间:2026-05-04 00:58:05
1、打开大众点评app,选择一个你想进行打卡的店铺
2、进入页面后,点击左下角的打卡图标
3、即可成功打卡
大众点评app如何添加足迹并打卡?
大众点评怎么查看自己的诚信分信息
大众点评怎么写评价
大众点评怎么绑定门店
大众点评怎么添加店铺位置信息?
为你推荐:
重庆周边旅游景点大全
兰州旅游
丽水旅游
旅游图片
国外旅游
上海旅游集散中心
三亚旅游景点
安徽旅游景点
深圳旅游攻略
金华旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com