返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么在微信中进行打车
时间:2026-05-11 01:33:32
1、
点击服务
选择打开微信中的服务。
2、
点击打车
在服务页面点击一下打车。
3、
进行打车
在页面输入地点后进行打车,即可实现在微信中进行打车了。
如何使用微信打车
怎样在微信上叫出租车
微信滴滴打车怎么用
滴滴打车怎么叫车
微信怎么滴滴叫车
为你推荐:
旅游意外伤害险
宁波旅游图
旅游团团购
云南墨江旅游
泰国旅游网
天下旅游网
新马泰旅游价格
旅游政策法规
澳门旅游网
清远恒大世纪旅游城
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com