返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果壁纸怎么换回原来
时间:2026-05-10 02:59:05
1、打开手机,找到设置功能。
2、进入设置,往下滑动页面选择墙纸。
3、进入墙纸,点击设为当前墙纸,即可换回原来的苹果壁纸。
苹果自带壁纸原图在哪
苹果手机原装墙纸怎么恢复
iphone13自带的壁纸
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
苹果13如何恢复默认壁纸
为你推荐:
去哪旅游好玩
黄山旅游路线
杭州旅游集散中心
旅游业的特点
贵州旅游网
法国旅游线路
高铁旅游
黄石旅游
玉龙雪山旅游
端午节旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com