返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东怎么保价怎么维护自己权益
时间:2026-04-23 00:55:11
1、打开京东点击右下角我的。
2、找到客服服务按钮,点进去查看。
3、在界面上方菜单中找到价格保护,点击进入。
4、点击一键保价,系统就会自动退差价了。
京东超市卡怎样查看本金和赠金消费明细
京东京豆怎么兑换现金
京东保价怎么申请
京东怎样免运费
京东保价怎么申请
为你推荐:
廊坊旅游
梵净山旅游攻略
重庆旅游攻略
甘肃旅游景点
旅游节
九华山旅游攻略
新加坡旅游攻略
秦皇岛旅游
普吉岛旅游
旅游日记
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com