返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
实况怎么关闭
时间:2026-05-01 12:25:37
1、
打开设置
打开设置,点击相机。
2、
点击保留设置
打开相机后,点击保留设置。
3、
点击关闭实况照片
打开保留设置后,关闭实况照片即可。
苹果相机实况怎么关掉
苹果相机实况怎么关掉?
苹果手机怎么关闭实况照片
iphone手机如何关闭拍照实况
实况怎么关闭
为你推荐:
四川省旅游地图
大金湖旅游
济南市旅游局
防城港旅游景点大全
过年云南旅游
斐济旅游报价
恩施旅游地图
适合老人旅游的地方
遵义旅游必去景点
百事通旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com