返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信免支付方式怎么关闭
时间:2026-05-05 13:12:32
1、打开服务
打开微信的服务界面
2、打开菜单
点击右上角的三个点打开菜单
3、打开扣费服务
点击打开扣费服务选项
4、关闭服务
找到免密支付并将其关闭即可
微信怎么关闭免密支付功能
支付宝怎么关闭免密支付
如何关闭免密支付
我明明没开怎么会有免密支付
拼多多如何开启微信免密支付功能
为你推荐:
埃及旅游局
三亚亚龙湾旅游攻略
苏州旅游公司
东莞旅游团
杭州旅游指南
重庆有什么旅游景点
福清旅游景点
宜昌旅游年卡景点
黄山旅游住宿
刘家峡旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com