返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
kindle连续滚动设置的操作
时间:2026-04-27 15:07:02
1、首先打开kindle app,如图所示
2、选择一本电子书,轻点屏幕中间,出现功能菜单,点击Aa
3、然后就可以点击版式,如图所示
4、然后勾选连续滚动即可,如图所示
kindle怎么设置连续滚动?
如何设置Kindle翻页效果
如何在Kindle阅读工具设置开启翻页效果
Kindle如何充满电
如何将kindle上的epub转mobi格式
为你推荐:
去哪里旅游
放鸡岛旅游攻略
肇庆旅游景点大全
迪庆旅游
泰国自由行旅游攻略
聊城旅游景点大全
雅安旅游景点大全
云南旅游注意事项
无锡 旅游
太原旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com