返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
核酸检测结果如何利用支付宝查询
时间:2026-04-23 01:25:38
1、首先打开支付宝后,点击首页的健康码。
2、之后,在底部点击核酸抗体检测查询。
3、最后进入详细界面即可查看核酸检测结果信息。
核酸检测多久出结果 核酸检测结果如何查询
怎么联系核酸客服
支付宝如何查询健康码
核酸检测结果在哪里查看?
支付宝申请的健康码在哪里查看
为你推荐:
捷成旅游网
四川古镇旅游景点大全
大学生旅游网
陕西安康旅游景点
福建云水谣旅游攻略
成都峨眉山旅游攻略
成都市内旅游景点大全
福建福州旅游
厦门好玩的旅游景点
温州海外旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com