返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果电脑怎么设置控制命令?
时间:2026-04-30 07:37:17
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能设置,点击语音控制,然后点击命令即可
Mac左侧标签栏颜色的设置方法
怎么关闭MacBook中播客同步资料库的功能?
华为手机刷卡如何设置默认卡
如何截图MacBook Pro上的触控条
苹果电脑怎么运行cmd
为你推荐:
坝美最佳旅游时间
南靖土楼旅游攻略
云南旅游攻略穷游
春秋旅游官方网站
旅游资源的开发与保护
带孩子去哪里旅游好
普罗旺斯旅游
海峡旅游人才网
香港旅游花费
昆明旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com