返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机静音后怎么开启震动
时间:2026-04-26 07:30:01
1、在蹲此设置界面点击声音与触感。
2、选择静音模撤倘式振动选项央攀醒。
3、点击图标开启静音模式振动即可。
苹果手机怎么在静音时开启振动?
苹果手机怎么设置静音时震动
苹果手机如何设置静音模式振动
苹果怎么开启静音模式振动?
iphone手机如何打开静音振动
为你推荐:
旅游 论坛
山西旅游职业学院贴吧
深圳大梅沙旅游攻略
齐云山旅游攻略
成都三亚旅游
河北省旅游网
台湾有哪些旅游胜地
夏天去哪旅游好
香港旅游照片
青海旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com