返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
抖音怎么解除应用授权
时间:2026-04-22 17:44:18
1、打开抖音,在设置页面点击帐号与安全。
2、然后找到授权管理,点击打开。
3、之后选择授权应用,点击底部的解除授权即可。
火山小视频如何授权支付宝,详细教程
如何在微信视频号资料页展示直播数据?
抖音如何关闭企业服务中心
抖音怎么修改个人信息?
老烂腿是什么原因造成的
为你推荐:
焦作旅游网
大明山旅游攻略
泰山旅游图
青藏高原旅游
迪庆州旅游局
旅游体验师招聘
刘家峡旅游攻略
上海到北京旅游
国际旅游小姐大赛
广州市旅游职业学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com