返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何查看小豆苗的隐私政策内容?
时间:2026-04-22 06:38:59
1、点击桌面上的小豆苗图标。
2、点击【我的】。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击【隐私政策】。
5、在打开的【隐私政策】页面即可查看隐私政策的内容,如需查看更多内容,请下滑屏幕(如下图所示)。
安卓版小豆苗app如何查看上一版本的隐私政策?
如何在小豆苗上签到?
小豆苗怎么删除宝宝
小豆苗软件在哪查看接种参考?
如何查看安全教育平台的隐私政策内容?
为你推荐:
避暑旅游
威海旅游
上海旅游集散中心
旅游地图
鼓浪屿旅游
新疆旅游攻略
春节旅游
国庆旅游
长沙商贸旅游职业技术学院
金华旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com