返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
三星手机查看时保持屏幕开启怎么设置
时间:2026-05-05 21:24:41
1、在三星手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击高级功能进入。
3、在高级功能界面,点击动作与手势进入。
4、进入动作与手势界面,打开查看时保持屏幕开启开关即可。
三星手机如何更改主屏幕布局
三星手机怎么关闭杂志锁屏
三星s23怎么设置拿起亮屏
三星如何改应用图标
三星手机如何关闭智能锁屏功能
为你推荐:
越南岘港旅游攻略
开平碉楼旅游
旅游媒体
夏天旅游的好地方
厦门的旅游景点
第一步旅游
北京有哪些旅游景点
旅游攻略哪个网站好
出国旅游注意事项
旅游资源的开发与保护
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com