返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝如何领取防疫健康信息码
时间:2026-04-27 11:30:07
1、首先打开手机上的支付宝,找到国家政务服务平台。
2、进入小程序后,找到防疫健康信息码服务,点击进入
3、最后点击立即领取即可完成操作
支付宝个人健康二维码怎么申请
商家怎么申请微信小程序
我的盐城如何解绑身份证呢
唯享客如何转换链接
两个健康码如何只保存一个
为你推荐:
呼伦贝尔市旅游局
桂林旅游人才网
飘邈之旅游戏
怒江旅游景点大全
东莞旅游景点大全介绍
深圳到日本旅游
长寿湖旅游
西安旅游攻略2013
黄花城水长城旅游区
乌鲁木齐旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com