返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么设置siri
时间:2026-04-28 22:22:34
1、打开设置,找到siri搜索
2、点击siri搜索
3、点击第一个用“嘿siri”唤醒
4、根据提示完成对siri的设置
5、总结如下图
微信怎么注册小号不用手机号
连信软件如何进行实名认证
如何关闭不鸽接受消息提醒
微信用qq号登录为什么登录不上去
怎么用qq号注册微信
为你推荐:
绍兴旅游地图
内蒙古旅游景点地图
高铁旅游线路
大邑旅游
去旅游的作文
云南旅游攻略自助游
海口旅游必去景点
成都旅游景点地图
泰山旅游注意事项
西宁旅游包车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com